Юлия Костюк

монитор пишет что нет сигнала, в чем может быть причина. Хотя процессор подключен и работает.

Анна Колосова

кабель проверь

Татьяна Бодягина

Видео карте капут!

Вя
Вячеслав

Штекер хорошо нужно вставлять и закрутить

Pavel .

Подключи другой монитор, если эффект такой же, то меняй видеокарту, 90% вероятность и 10% вероятности к смене материнки

Николай Жабко

моник куда втыкали? чем (HDMI али что?)

Иван Богомолов

проверить шнур, монитор, видеокарту (вк можно проверить подключив моник к встроенной если имеется, вытащив дискретную карту)

Дмитрий Каминский

Пока полной конфигурации компьютера не будет и информации, когда и после чего это началось, можно гадать до опупения...

Вера

при включении компа вообще ничего на экране нет?

Olqa Melnikova

штекер моника в карту материнки, если нет эфекта, проверте кабель.