Lara Lara

на мониторе написано нет видео сигнала в чем причина

настройки

нвидео
пишит в системе не обнаружена видеоплата

Александр Паничкин

1)выдернут проводок монитора из видеокарты - воткнуть нормально
2)криво стоит видеокарта - вынуть и снова поставить
3)видеокарта сгорела...

Анастасия

включить компьютер

Алексей Микус

так тебе ж написано
а) кабель
б) источник сингала

Ирина Туева

нет сигнала

Марина

Видеокарта умерла, шнур может быть, может быть надо просто полностью отключить шнур, возможно надо сбросить биос. Приоритер на первом ответе.

Д*
Дмитрий **********

Вы не поверите но нет видео сигнала) проверьте кабель от монитора к компьютеру, возможно он выпал или поврежден

Ок
Оксана

Не работает видео карта... .
попробуйте вытащить и почистить
контакты резинкой... проверить
подключения питания к ней...

Александр Комиссаров

Пробуй загрузится в безопаснов режиме (Ф8 при старте) , если загрузился - удали видео в диспетчере устройств и потом переставь дрова.
Иногда с Нвидиа проблемы с многодисплейной конфигурацией бывают (просто отключаешь второй моник или телевизор) .
Дальше что получится - пиши.