Di
Dina

ПК включается но нет сигнала БИОС, нет картинки на мониторе (надписи "нет сигнала" тоже нет) , в чем причина?

Все произошло после зависания ПК. Звук работы жесткого или вентиляторов (точно не скажу) стал цикличный - чередование увеличения и уменьшения оборотов. Монитор 100% рабочий - проблема не в нем. Сброс БИОС через перемычку ничего не дал.

Ляззат Чаймердинова

видяха возможно отказала, или мать

Ге
Генрих

оперативку дёргай

Михаил

Оперативная память или материнская плата.

Галина Ганьшина

может и проц отходить, см проц оперативу и видеокарту

Ирина Коржнева

это не звук кулера, это жесткий диск

Дмитрий Чернов

Для начала проверьте исправность блока питания. Вращающийся пропеллер вентилятора никак не говорит что блок питания исправен.

Надежда Телицына

Сигналов нет. Неисправен или не подключен к материнской плате блок питания.

Роман Чеберя

почистите контакты оперативки и видео карты ластиком

Галина Дмитриева

почистите весь комп от пыли, пока что нить еще не случилось. проверьте все контакты, надежно ли они закреплены. на счет куллера и жесткого - проверьте блок питания. возможно он у вас не исправен раз выдает неверное питание на оборудование.