Серёга Ашихин

не могу зайти в биос. на пк. включаю комп, появляются надписи, просьба войти в биос и поменятть настроийки

ТОЛЬКО ВОТ ВОЙТИ ТУДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

не заходит ни какими клавишами. и батарейку поменял

клава работает. просто не заходит никуда. пишет что нажать, но заходит только в EZ Flash и все

На
Наталка

А если F1 нажать?
Там же все написано. Для детальных пояснений фото экрана в студию.
А еще если выяснится, что у вас дата сбилась и такая фигня при каждом включении - менять батарейку на мамке.

Леонид Савушкин

Обычно кнопкой Delete в биос входят !

Ее Е

Либо кнопка del, либо одна из кнопок F, либо комбинация F2+del

ОК
Оксана Киктевич

Так надписи читать надо.. . там и написано что нажимать...

Александр Гурин

Клавиша [Delete]. Если на компе.
Как появятся строчки POST,жми эту клавишу.

Ленка Швалёва

если клава не отвечает или ей хана или она юсб, найди клаву с пс2 подключением