Кай Романо

не включается комп не погу зайти в bios

винтиляторы работают просто ничего не загружается. в биос не получается зайти. с диска тоже не загружается

Ольга Сергеичева - Сах

чтото згорело если совсем негорит ькнопка ресет то скорей всего сгорел блок питания в компе

Ира Берегова

Хотя бы блок питания включается?

Виктория

отключи от 220В на 5 минут и потом попробуй снова. Вентиляторы то хоть крутятся? пищит что-то?

Александр Экгардт

Возможно надо просто сбросить БИОС для этого нужно отключить питание и вытащить батарейку которая стоит на материнской плате, если не поможет то скорей всего у вас сгорела Мат. плата или Блок питания