Александр Федосов

Как мне зайти в BIOS когда комп включается мне не выдает нажать на какую то клавишу а сразу появятся иконка виндовс

Ри
Ринат

зарание жать delete или f9

Анастасия Голубева

как только вы нажали на кнопку питания на системнике попробуйте клавиши делит, ф8 или ф12 - зависит от модели материнки. Точно клавиша написана в мануале к вашей материнской плате.

Юл
Юлия

F11 сразу после включения, пока комп не успел загрузиться

Сергей Шатунов

Пробуй все варианты: "От Ф2 до Ф12" и "Дел. " (разные компьютеры - по разному реагируют: "все придерживаются стандартов, каждый по своему").

Евгения Романова

Жмите Delete прямо сразу, можно по несколько раз