Кр
Кристина

Не включается меню bios?

подскажите пожалуйста, решил переустановить windows, в меню bios отключил винчестер поставил на загрузку с дисковода, виключил и включить уже нельзя ни ноутбук ни bios что же делать???

...

а зачем отключать винчестер надо просто было поставить загрузку с диска, как ты собирался устонавлевать винду без венчестера

вот ето я затупил, но почему не заходит в bios?

Ирина Званецкая

а зачем отключать винчестер надо просто было поставить загрузку с диска, как ты собирался устонавлевать винду без венчестера