Сергей Гончаров

пытаюсь записать Win7, вставил загр. флешку, а вместо загрузки постоянно включается bios, выхожу, опять грузится bios

Cutie

http://remontka.pro/ustanovka-windows-7-s-fleshki/

Установка Windows 7 с флешки

Как установить Windows 7 с флешки

Если мы хотим установить Windows 7 с флешки, то прежде всего нам нужно сделать так, чтобы компьютер при включении самостоятельно загрузился именно с USB накопителя. В некоторых случаях это происходит автоматически, но это довольно редкие случаи и, если у Вас этого не произошло, то пришло время зайти в BIOS. Для этого, сразу после включения компьютера, но до начала загрузки операционной системы нужно нажать кнопку Del или F2 (иногда бывают и другие варианты, как правило информация о том, что именно нажать пишется на экране компьютера при включении) .

После того, как Вы увидите экран BIOS (В большинстве случаев — меню белыми буквами на синем или сером фоне) , найдите пункт меню Advanced Settings или Boot или Boot Settings. Затем поищите пункт First Boot Device и посмотрите, есть ли возможность поставить загрузку с USB накопителя. Если есть — ставим. Если нет, а также если предыдущий вариант загрузки с флешки не сработал, ищем пункт Hard Disks и выставляем загрузочную флешку с Windows 7 на первое место, после чего в First Boot Device ставим Hard Disk. Сохраняем настройки и перезагружаем компьютер. Сразу после того, как компьютер перезагрузится, должен начаться процесс установки Windows 7 с флешки.

Анастасия Попивчук

Ты создал оболочку под биус что бы загрузить с флешки

Ангелинка Ягодка

замени в биос сидиром на флешку

Людмила Абазина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix