Mu
Munir

как выставить загрузку с флешки в BIOS

у меня Версия BIOSAward Software International, Inc. FC, 02.07.2009 Версия SMBIOS2.4
я поставил first boot HDD а в Advanced BIOS Features нету строки USB HDD что делать помогите пожалуйста я уже замучился

Роман Поздняков

Читаем, смотрим, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/baza-znanij/kak-vystavit-zagruzku-s-fleshki-v-razlichnyx-versiyax-bios.html

Василий Иванов

Вставь флешку в выключенный комп, запусти биос, в разделе Бут флешку на первое место ставь