Кирилл Митрохин

помогите плизз выставить загрузку c диска в bios bios ноутбука Sony VPCEH2E1R

там boot enabled но диск не грузит че делать хз виндус 8 записан на нормальном диске

очень хочу поиграть в самп но чето случилось и теперь крэшит каждый раз переустановка игры не помогает я решил переустановить виндус 8 может че в реестре

играл играл нормально и бац крэшить стало

Ольга Манахова

Boot device должен быть [DvD rom] ищи там гдето в Boot словах