Сладкая Девочка

подскажите как выставить скорость кулера на ноутбуке через BIOS ?

пробовал через спидфан, но он сам изменяет скорость хоть я и убрал галочку регулировать автоматически

Валентин

обычно на ноутах сильно урезанный БИОС, чтобы всякие умельцы не сожгли аппарат.

Ол
Олег

Не для игрушек буки . Вооо !

Саня

снеси в мастерскую там почистят. и проблема решена.
Ты его в постель с собой таскаешь, на полу валяешься на ковре и протчая.. .
так вот там тряпичной пыли насосало, что радиатор проца забит и кулер тут не поможет как ни гони гусей.

Данила

не пытайся изменить скорость всякими левыми прогами. иначе бук на свалку

Gusserus

какой Биос не ясно...

Андрей

нафиг тебе оно надо? хочешь бук сжечь и поменять его погарантии на другой? спецы все равно это увидят