Абдуллоев Олимжон

кулер ноутбука работает рывками

dell vostro860 2.8 года, после включения кулер то затихает то максимал интервалом в 1 сек. Перегрузил заработал стабильно. И так было несколько раз.
В чем причина? (ноут ни разу не разбирался).

Max

когда последний раз делал профилактику

Ан
Андрей

С трудом стартует. Сбрось настройки БИОСА на дефолт. Может матери кирдык приходит или памяти. Разбери почисти, может поможет.

Сердар

Быть может стоит ноут сдать в сервис, чтобы они его разобрали и почистили от грязи и пыли. Уверен, что забит всякой хренью. Тем более 2,8 года.