АМ
Антон Мухин

У ноутбука кулер то работает то нет

Купил ноут всё было нормально, со временем стал замечать что при включении нормальной игры например Call of Duty Black Ops или Assassins Creed III, кулер то работает то нет, в итоге так понимаю ноут перегревается, и вырубается. Исчё момент, в момент игры запустил TOSHIBA PC Health Monitor пишет температура проца 70, скорость вентилятора то 100 то 60 то не работает, перезагружаю всё нормально. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите решить плиззз .
Ноут TOSHIBA satellite l775-a1w

p.s. ноут чистил, там не пылинки, на подставку ставлю

Проблему решил) ) ,оказалось в игре Crysis 3 сидел червь без которого игра не запускалась доступ разрешил, игру прошёл удалил, и всё встало на свои места кулер работает как прежде проц не перегривается всем пасиб кто ответил )))))

Па
Паша

Капитан Очевидность как бы намекает:
ОТНЕСИ В СЕРВИС ПУСТЬ ПОЧИСТЯТ, СМАЖУТ ИЛИ ЗАМЕНЯТ!
Что за тупость!! ! Сам не можешь догадаться?!

ИТ
Ирина Тройнина

у тошиб всегда срань с охлаждением. Вот ни одного не видел что бы не грелся или не глючил.

ВБ
Виктория Бойко

помогут в сервис центре

ЮБ
Юлия Балашова

засорился - смазка подгорела
чистить - смазывать

НК
Нюся Крючкова

возможно просто не нужно охлождение процу в тот момент... вентили же регулируются по температуре мамкой)

ЕТ
Елена Текоева

Кулера у ноутбуков с термодатчиком, при сильном нагреве включается, при остужении выключается дабы сэкономить заряд батареи. А насчет 70 градусов то это распрастраненная проблема на Тошибах, они сильно перегреваются. Советую купить дополнительную охлаждающую подставку для ноутов, стоит они в районе 300-400 руб.

Похожие вопросы
Нестабильно работает кулер на новом ноутбуке
кулер на ноутбуке нне работает на максимум что делать?
Не работает кулер на ноутбуке! Помогите пожалуйста!
не работает кулер на ноутбуке
Жужжит кулер в ноутбуке. Кулер при этом чист.
на ноутбуке не работает кулер
Не работает кулер на ноутбуке
перестал работать на максимуме кулер на ноутбуке
Сколько ноутбук может работать со сломанным кулером? Он никак не повредится?
У моего ноутбука не работает вентилятор (кулер) над процессором.