Konstantin Popov

Сколько ноутбук может работать со сломанным кулером? Он никак не повредится?

Буквально вчера полетел кулер на ноутбук, я не знаю точно сломался ли он, или просто не на своём месте так как не умею разбирать ноутбуки, но теперь вместо того что бы просто шуметь выпускать воздух как раньше, ну из вентиляционного отверствия, он жужит, такой звук жжжжжжжжжжжжжж, и так уже 2 день, я пока на даче и возможности отвезти в мастерскую нет, а приезжаю только через 3 дня! Я боюсь что бы ноутбук не накрылся, так как там где вентиляция очень нагревается теперь. И вот что делать? Заранее спасибо за ответ

Вячеслав Соловьев

не включайте вообще до ремонта. Сгорит нафиг. Тут только в сервис.

Ирина Басова

Согласен. Он может включится на 4 секунду и выключится если стоит защита изо нагрева. Но если её нет и вы ничего не понимаете то это будет печально. Не включайте комп. Только в ремонт ^^

Ольга Яблокова

копец ноутбуку.. неси в ремонт и не включай.. а вообще по идеи биос должен не дать тебе запустить виндовс!

Иван

Сгорит.... там и так места мало для обдува а без куллера проработает не долго...

Татьяна Медведева

Если воздух из вентиляционного отверстия выходит, то ничего с ним не случится. Старайтесь не нагружать его сильно.

Админ

Рекомендуется отнести в сервисный центр, для ремонта системы охлаждения. ПРи неисправности системы охлаждения велика вероятность выхода из строя компонентов материнской платы (видеочипсета, северного моста, процессора или его сокета) .

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Гарантия 4 месяца. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218. www.tisa-service.ru