Василий Пугачёв

Не работает кулер на ноутбуке

читал статьи, там все говорят что не подключен к материнке.. . обрыв проводов, но думаю у меня не этот случай
При запуске ноута кулер дергается и делает пару оборотов и потом тоже самое при работе ...
может стоит отклеить пленку и капнуть масла?

Александр Руденок

Может быть ещё из-за пыли, у меня такое же было, пришлось разбирать ноут и чистить всё

Kv
Kvil

Причём здесь масло он что заржавел чтоли он же дёргается питание на него не идёт в сервис неси.

Екатерина Бадеева

Может желательно подсолнечного в сервис тащи ноут

Анастасия Клопотовская

можно и масла, прокрути пальцем, должно легко крутится.

Алексей Трефильев

Отключи от материнки и подключи разъём снова, если то же самое - в сервис