Калян Пятьдесятвторой

У моего ноутбука не работает вентилятор (кулер) над процессором.

Он не включается вообще при работе ноута. Бывает даже ноут отрубается сам так как температура бывает превышает 100 градусов. Мой ноутбук http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/678888/ . Я вообще боюсь не сгорит там что нибудь. Пробовал разбирать ноут полностью но ничего не помогает. Даже запускал ноут в разобранном состоянии и все равно кулер не крутился вообще. Ноуту 2 года.

подставка есть но она вообще не помогает. там 4 кулера и 0 толку. Снижения температуры не наблюдается вообе.

Александр ____

Только в ремонт. Не думаю, что замена вентилятора стоит дорого. Или просто купи вентилятор, а поставь сам.

Вячеслав Тур

Совет в ремонт его поменяют куллер, если нет то купи подставочку под него с куллерами

Александр Тишков

В ремонт отдай и все