Николай Виноградов

У моего ноутбука иногда не работает вентилятор (кулер) над процессором. Он иногда включается при старте а иногда нет.

Мой ноутбук http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/678888/

Рома

попробуй его смазать, мне как то приблудился нэдбук на ремонт так у него ужасно гремел вентилятор так я его смазал, и теперь очень тихо работает

Ок
Оксана

Ну либо что то с дровами, либо с контактами, а если ноутбук старый, то может от возраста лаги)

Зоя Семенова

Почисти вентилятор

Анна Платонова

Так и должно быть примерно. главное что бы он через мин 3-10 он включался.

Ксюша

при старте по идеи он должен включаться всегда, но потом он может и не работать, наченает работать при определённом нагреве процесора, а в простое ты его вообще не услышишь, и как ты вообще узнал что он не пашет, я вот на своём буке его вообще не слышу, пока температура сильно не подымется, и то восновном слышно кулер видео карты