Павел К

если смысл ставить на кулер для процессора второй вентилятор

конструкция позволяет и предпологает ставить с двух сторон по вентилятору

Лиана Чемовская

Взять да попробовать.
Больше затратили времени на вопрос.

Навстречу - не надо!

Теоретически - увеличится количество воздуха, прокаченного через рёбра радиатора - со всеми вытекающими...

Злой Смайл

Чем меньше температура, тем лучше. Да и кристалл дольше проживет. Если есть место под второй кулер то ставь. Главное посмотри есть ли на него питание на материнке.

Мария Васильева

ты понял че сказал?
ахаха, вы клоуны внизу, вы думаете что от 2х наложенных вентиляторов будет лучше дуть? бугагага
извиняюсь за резкость, насмешили)

Станислав Лебакин

обычно-нет, башенные с 3-мя тепл. трубками+ не нагреваются до крейсерской тмп даже

Елена Ракитина

зависит от температуры нагрева. вообще своего должно хватать. не указана модель процессора

Александр Валинуров

да и даже третий тоже