Кай Романо

Как ставить вентилятор в кулере! подскажите правильное охлаждение компа.

На кулер Cooler Master V6 как ставить вентилятор на вдув или выдув?
На картинке показаны вентиляторы они под цифрами 1-2-3
1- на корпусе снизу вентилятор стоит на выдув. его можно поставить еще на переднюю панель (подскажите куда поставить на вдув или выдув)
2- на корпусе на стенке где кулер (он идет на выдув как поставить его на вдув или выдув? )
3- Это вентилятор на самом кулере как его поставить на вдув или выдув? он стоит на выдув
Голубыми стрелками показано напревление (вдув выдув)
и еще вопросик на 2-ой фотке вентилятор стоит на вдув или на выдув?

Артём Филатов

Все на выдув ставь меньше пыли будет

Амина Караева

Правильно стоит. Еще можно купить один вентиль и поставить его спереди корпуса на вдув, чтоб сквозняк был

Кристинка

1- на корпусе снизу вентилятор стоит на выдув. его можно поставить еще на переднюю панель (подскажите куда поставить на вдув или выдув).... там где винт за него и на вдув ставь.... просто что и куда он будет выдувать если ты крышку закроешь...