Усуи Люблю-Вас

Как правильно инсталлировать вентиляторы на кулер бвшенного типа?

я о направлении обдува

есть две инструкции, и они противоречат друг другу

http://www.zalman.ru/forum/index.php?topic=1688.0

Mint Wind

по инструкции от производителя

Константин Лабзин

направление потока в одну сторону у обоих вентиляторов - в сторону задней панели....

Елена Москвина

С правами от администратора)

Мария Шипова

2 вентиля на башню? Один вдувает воздух в неё, другой выдувает из радиатора (толку немного будет от 2х кулеров) . Лучше чтобы выдувал за пределы корпуса или на другой вентиль, который так же выдувает из корпуса

Gennadiy Sobran

дуть должен на передниюю панель