Руслан Назаров

Где продают смазку для кулеров (вентиляторов пк)?

Альтика Тк

автозапчасти

Vitalie Onceanu

Интим магазин

Дарья Куликова

А чем обычный вазелин хуже?

Ваня Канин

в хозяйственных магазинах.
называется WD-40

Лис Лисицын

Используй обычную WD-40 или силиконовую смазку. Продаются в автомагазинах.

Екатерина Куколева

возьми хорошее моторное масло, набери в шприц и мажь. если не устраивает то продают силиконовую смазку в баллончиках.

Вадим Суслин

В любом компьютерном магазине ))) Ну а про силиконовую смазку или WD 40 с вазелином не слушай народ. Угробишь процессор нахер..

Юлия Кадова

Силиконовая смазка. ПРодается даже в хозяйственных магазинах !

Людмила Игнатова

1 - вазелин (без ароматизаторов и добавок) - в аптеке
2- литол (автомагазин)
3- "машинное масло" - хозмаг, фикспрайс.
ВДшка и силикон не подходят. Не трать деньги.