Наталья Лагутина

отломался вентилятор кулера на видеокарте, что делать?

Александр Андрианов

Да и черт с ним. Купи за 100 рублей простой кулер, и приделай там рядом как нибудь. Будет еще лучше охлаждать ))

PS Я прикрутил на небольших кронштейнах прямо к радиатору видеокарты. Кронштейны изготовил из консеpвной банки ))) Главное, смекалка и сообразительность)

Нурбек Абийбилаевич

Попробуй супер клеем приклеить. Если просто треснуло что то. Если сильно повредилась, купи просто куллер для него. В продаже очень много разных куллеров для видеокарт, вплоть до жидкостного охллаждения.