Sex

Вентилятор на видеокарте.

Вентилятор не работает, можно самому сделать или тащить видеокарту на сервис. Комп включен нагревается видюха, но работает стабильно. После выключения не включается комп, пока не остынет видюха. Модель 8500GT.

Евгений Харитонов

поставь новый
проблем не должно быть

Федя Вася

можно и самому сделать если руки умелые ...))

G!
Gunner !!!

Попробуй термопасту заменит, а лучше меняй видеокарту полностью она у тебя оч древнея

Буфет

Зачем? Скажи что бы кто-то из родственников дул на видеокарту.

Виктория Кондрова

почисти вентилятор и видюху смаж вентилятор если не закрутит купи новый вентилятор такого же плана и поставь дешевле чем новая видюха обойдётса

Роман

Ты точно видел что вентилятор не работает? Если не работает то вытащи и попробуй его снять и почистить если же кулер работает то меняй термопасту (недавно такое было поиграю 15 мин и комп вырубается) поменял пасту и все норм. Если же все таки накрылся вентилятор купи новый (рублей 200 стоит) и поменять его можно без проблем посмотри видео о чистке видеокарты там показано как снять вентилятор это довольно просто его заменить. Удачи!