ОК
Оксана Красноярцева

Видеокарта и вентилятор

Сломал вентилятор видеокарты (Смазал подсолнечным маслом). Нашёл свой старый комп и выдернул оттуда вентилятор который для охлаждения корпуса... Мой вопрос можно ли вентилятор от охлаждения системника эзолентой приклеить к видеокарте и тем самым охлаждать её?

Мария Дзиндзюра

мож проще куллер от видяхи от масла отмыть?)

Борис Молчанов

Какой варварский метод=) но да можно, если видеокарта не откажется работать за неимением штатного охлаждения.

Надя

ну прикрепить можно всё что угодно, но не советую, купи новый лучше)

Неля Щабельская

Нет. при нагреве изолента может начать плавится тем самым испортить плату самой видеокарты, да и оборотов там маловато будет.

Света Ерёмина

Да главное что бы охлаждало а чем не важно.

Мария Николаева

Автолом смазывают лапоть, а изоленту подороже бери))

Aziz S

подсолнечное масло 😄 пирожки жарить)) +5 за оригинальность автору. заставил улыбнуться