Иг
Игорь

Вентилятор видеокарты.

Можно ли включать вентилятор видеокарты на 100 %. Тогда под критической нагрузкой в 100% температура 60-70 градусов.
А если вентилятора настройка ниже то температура всё выше и выше пока не выкинет из игры.

Юлия Князева

можно, но будет гул, и не долго ей жить на этом мире грешном

Ба
Баркова

Желательно, чтобы видеокарта больше 70 градусов не разогревалась. Если выше и к тому же выкидывает, то так можно её и спалить.

Таня Кремнева

рядом поставь большой кулер чтоб обдувал, должно хватить безувеличения оборотов

Cutie

если видюха куплена давно, советую сменить термопасту под радиатором