Галя Душкевич

Сломались вентиляторы на видеокарте.

На что можно заменить родные вентиляторы??? http://itbit.at.ua/publ/nvidia_geforce_gtx_560_ti/1-1-0-2

Видеокарта Gainward GeForce GTX 560 Ti Golden Sample 1024 МБ 256-битной GDDR5

Александр Колпецов

есть брендовая замена, но для такой древней видео карты нет смысла покупать, купи 80 мм кулер и запитай его от родного разъема, красивый пластик выбрось вместе со старой вертушкой, новую на саморезы между рёбер радиатора, только в тепловые трубки не вкручивай, и смотри что бы насквозь радиатора не прошло.

At
Aton

подобрать по размеру и поставить