Андрей Стажков

короче говоря у меня все игры шли очень хорошо, но только сломался вентилятор видеокарты она перегревалась за 5 мин

игре, и я поставил вентилятор который просто разгонял воздух на моем компе, игры начали играть но сильно зависают, сначала норм а потом лагают на любом качестве, температура примерно 60 градусов, в чем проблема, вентилятор недостаточно охлаждает или что, менять видео карту или поставить новый вентилятор

Николай Фролов

История конечно интересная и познавательная, но Где блеать вопрос?

Ви
Виталий

ставь новый вентилятор на видиокарту взамен сломавшегося или неси по гарантии

Елена Кузнецова

Новую карту и помощнее.

Татьяна Пастушенко

Если 60 градусов, то может не в охлаждении дело?
Препрошей, дрова поставь, переустанови систему.

Ел
Елена

Самое простое и дешёвое решение - поискать подходящий по размерам и питанию вентилятор для видеокарты вместо загнувшегося. Это полностью восстановит исходную работоспособность при условии. что перегрев не "подпалил" необратимо чип и память видеокарты.

Алексей Бодрый

Смени кулеры!