St
Stas

перегревалась видеокарта по каким возможным причинам перегревалась видеокарта ?

кроме пыли

Ал
Алмаз

Плохая система охлаждения, то есть перегрев. Видеокарта может еще сгореть от того, что ты пытался запустить мощную игры и видеокарты не справилась с графической нагрузкой.

Светлана Пузицкая

пыль, охлаждение гавно

Алексеи Нет

Могут причины быть; системник стоял в очень тёплом месте, высохла термо паста, вентилятор не крутился, плохое охлождение, долгое время видюха работала на полную мощь-графика на всю (мощьные игры).

Кирилл Гордеев

Пыль, охлаждение, термопаста.. .

Ну еще дрянные производители: Zotac,Palit,Powercolot

У них охлаждение зачистую изначально хреновое.

Иришка Ласковая

1.Может сильно потвергаться солнечным лучам
2.Не хвотает охлождения (надо купить по больше куллеров на комп)

3.Видеокарта слабая (плохая)

Эльзира Султаналиева

это заговор. эти компы специально нагреваются посильней чтоб глобальное потепление случилось