Павел Титов

Перегревается видеокарта!

zotac gts 450, непонятно почему вдруг стала перегреваться. Именно внезапно, то есть пол дня всё ок было, а потом стала перегреваться. Кулер нормальный, крутится в правильную сторону, работает хорошо, радиатор прижат к чипу сильно, пасту поменял, пыли нету. Кароче что ещё может создавать перегрев?

Ан
Анастасия

температура окружающего воздуха, лето, вот и компы начинают кипеть

Татьяна

лето на дворе

Юлия Алимханова

Знать конец ей приходит, при выборе видеоадаптера надо учитывать бренды, вот например GeForse GTX 650Ti-рулит!

Петр Чепурин

Как ты определил что она перегревается? ? чайник.