Вера Ахонина

Перегревается видеокарта

При играх или просмотре видео карта нагревается до 105 градусов и отключается компьютер, поменял термопасту, ничего не изменилось - включил видео и за 3 сек температура подчкочила с 68 до 87, что делать?

Истеричка

вентилятор накрылся

Анна Матвеева

Покупай новую)

Бекболсун Чоноев

поменяйте вентилятор на видеокарте ( если имеется такая возможность) если нет, то придется покупать новую

Лена Шмакова

от пыли очисти, термопасту смени, если не знаешь как, неси мастерам

Игорь Васильев

Купи новый лучше будет

Надежда Франтова

если система охлаждения пассивная то ставь вентилятор и больше не покупай видеокарт с такими системами охлаждения. Если активная-проверь работоспособнось вентилятора.

Андрей. Дряхлов

скорее всего ей АМИНЬ