Кирилл Зимин

что делать если у меня перегревается видеокарта

у меня видеокарта geforce gtx 650 она нагревается до 79
что делать ???

Катя Лобачёва

Заменить термопасту и почистить от пыли.

Dasha Ostanina

Для начала почистить, если не поможет, то заменить термопасту, а если надо, то и всю систему охлаждения (1-2тыс. р)

Ирина Нилова

вентиляцию корпуса перетряхивать - и чистить от пыли регулярно ...тем паче видюха эта холодная

Александра Заренкова

Пропылесосить и дополнительный кулер.

Амина Караева

Пора менять термопасту на новую. Прочистить трубки на видюхе от пыли и вентилятор.

Антонина Анфиногенова

Обычная температура для видюшки

Замира Кушакова

термопасту не трогать! это для лохов.
почистить пыль, посмотреть крутится ли вентилятор, и проверить циркуляцию воздуха в корпусе...

Андрей Любчук

Проверь как крутятся вентиляторы на видеокарте и в БП. У меня так одна карта сгорела по причине, что загрязнен был БП и сломался один из вентиляторов и весь комп начал перегреваться.

Alexandr Yakovlev

Чистка и сквозняк в корпусе.
Как крайняя мера - замена СО.