Светлана

стала перегреваться видеокарта

резко стала перегреваться видюха, эверест показывает от 70-85 градусов Цельсия (это в простое) , продул системник, вроде все почистил, кулеры, по моему, работают нормально, а температура так и держиться, жутко лагают игры, хотя производительность компьютера нормальная

компу 9 месяцев)

Настя Кулешова

сейчас как бы лето

Галина Тихонова

Че за карта?
Увеличь обороты вентилятора на карте.
попробуй сменить термопасту если есть возможность и прямые руки.
Так же посмотри, за вентелятором... нормально ли он вращается.

Екатерина Евгеньевна

Правильно первым делом меняй термопасту, если не поможет значит меняй видяху!

Марина Комарова

видео карту поменяй. Эта, видимо, уже свой срок поработала. Думаю от времени не значит . У меня 3 года держалась, но у каждого по-разному. У меня почти такая же история была после того, как игры лагать начали ))

Юлия

кулер новую купи

Осман Ханапиев

Меняй термо-пасту

Павлик

Если компьютер сильно гудит то это возможно слетел подшипник на кулере.

Надо купить новую, они в наше время не такие уж и дорогие.

Abusufyon Muslim

Не обижайся, если что не так сказал, но особое внимание надо обращать на решётку радиатора охлаждения. Для этого, зачастую надо снять пластмассовую крышку, закрывающую радиатор видеокарты, и убрать "войлок" пыли с рёбер радиатора.

P.S. Посмотри, куда должен дуть вентилятор и проверь, что там нет преграды в виде пыли.