Анна

Перегревается видеокарта (все в пояснении)

Решил я поменять своё старое "железо" на новое, а точнее собрать новый компьютер. Заказали детали, нам собрали и все было хорошо, но стала перегреваться видеокарта. Если в интернете ползать, музыку слушать и т. д и т. п все нормально, хотя тоже такая она тепловатая становится, а захожу в игру, так проходит часа пол или минут двадцать так сразу раскалённая становится, хоть яичницу жарь 🙂 Что делать надо чтобы ее как-то охлодить или как исправить проблему, если такова имеется. Подскажите кто шарит 🙂

Видеокарта INVIDIA GTX 560 TI

Ек
Екатерина

почисти от пыли смажь кулер и замени термо пасту!

Елена Заморина

первым делом нужно почистить ее от пыли! если нужно заменить термо-пасту! и убедится что у тебя хорошее охлаждение в в системнике