Серега

Кулер для видеокарты

Помогите выбрать кулер для видеокарты 460GTX Palit
http://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx465-gtx460-palit/06-big-geforce-gtx460-palit-sonic.jpg Вот трудность в том что кулеры не легкие. И чтоб уложится в ценовую категорию до 1000р, Думаю нужен небольшой но.. .будет ли он охлаждать если брать слабенький?

Взял уже давно! ! но 1 лопасть сломалась не давно! ! поэтому пришлось что то думать,
Эстетика не важна, Но вот как на саморезы к Радиатору??

Big_Gun_Kaktuz Спасибо, Тоже такая идея была, Наверно так и сделаю хапну 120 уж пришурупить думаю получится

Наталья Нерчу

корпусной 80*80mm на саморезы (которые для крепления кулера в корпус) в радиатор видюхи можно аккуратно вкрутить.
это если эстетика по-боку

Big Z

Не нужно кулер покупать. Правильно советуют: прикрепи обычный вертилятор 80мм или 92мм, а может и побольше (если подойдёт) диаметром прямо к теплоотводу и будет шикарно.

- Но вот как на саморезы к Радиатору?
- Элементарно!

Руслан Выгодин

любой по диаметру, раз уж взял такую хрень