Светлана

неработает кулер в видеокарте

несколько дней назад в кулере видеокарты отлетела лопасть вентилятора, после этого он рабол какое то время хоть и шумел сильно и от этого сильно вибрировала сама видеокарта а сегодня включил комп и неуслышал характерного звука работающего вентилятора в чом может быть причина (radeon hd 6670)

Ирина Званецкая

купи новый кулер и поставь. Он все таки дешевле новой видюхи

S*
Sandro *******

Кулер и сгореть может.... Вибрация ведет к увеличению нагрузки при вращении.

Юлия

сгорел наверно купи такой же и поставь стоят не дорог а лучше зулман помоему так читается

ОК
Олег Косулин

В чём, в чём.. . В поломке, сам же написал. Меняй кулер

Екатерина Сава

Меняй вентилятор срочно. При вибрации не эксплуатируй. А если он встал то вообще не включай. Потеряешь видеокарту.