Ирина Агеева

кулер на видеокарте не крутит

4ороче когда монитор от видюхи выключен все крутит, но как только подключаешь монитор кулер не крутиться и на мониторе черный экран, помогите плиз

Монитор рабочий так как при включении через интегрированную видеокарту все нормально запускается

Никто не сталкивался с такой проблемой?

Суманбар Жамбилова

хана кулеру, а будешь включать и карте 🙂 (если уже не сдохла)

Роман Шлыков

если видео включается-то кулер под замену

Юлия Кравцова

а доп питание есть?

Рома Устинов

посмотри контакт соединения куллера с платой.... в куллере ломаться не чему.... в основном нет питания на него

Иван Лысых

Додуй на него. должен крутиться.

Мария Мерс

Ииии? Смотри оценки ниже. Вернее выше. ) А моник рабочий? Проверь через меню монитора без включения компа. Интересно. ) Тогда попробуйте включить программно, либо через биос, такое ощущение, что она выключена.

**
*елена* *фисташка*

если он на разъеме рассоедени и попробуй запитать кроной если не крутится под замену его

Nadir Dustov

Плохо если не крутится, видеокарта долго не проживет. Заменить и как можно быстрее.