Ju
Julietta

видеокарта. Может ли крутится кулер у видеокарты если она згорела?

что это может быть если после грозы экран слишком темный и еле видно рабочий стол, хотя с монитором все впорядке

Вячеслав Локшин

Кулер же не сгорел. Сгорела микросхема. А кулеру пофиг.

К*
Катерина***** ***

может, тк питание на нее все равно подается

Марина Броило

нет, кулер же и отвечает за нее

Наталья Решетова

У кулера независимое питание...

Серёга Добров

Так кулер - просто вентилятор, подключенный к питанию. Он крутиться будет, даже если Вы его из компа вынете.

Андрей Азарной

как н***й петь

Наталья Трофимова

может - чаще всего такое и происходит .

Людмила Дроздова

А как проверялся монитор? Может это у монитора подсветка сдохла, вот и еле видно изображение. Нажми на кнопочку меню на мониторе и убедись, что меню полноцветное и яркое. Потом уже занимайся видеокартой. Хотя, если бы она вышла из строя - на экране вообще ничего не было бы.
Проверь настройки яркости и контрастности как в мониторе, так и в настройках драйвера видеокарты. Если есть подозрение, что видеовыход на видеокарте подгорел, подключить монитор в другой выход.