Олячк@ Рыжов@

нажимаю на reset на видеокарте кулер крутиться быстрее. это что ребята .

Олег *

Так и должно быть, кулер регулируется биосом автоматически.

Маргарита Макшакова

Ну так регулировка оборотов на карте, идет в системе, а когда она не загружена, крутит на 100%, это нормально.

Анатолий

это отсутствие управления при старте, тк управление видюха еще не получила, такое не только с видюхами, а с любыми управляемыми вентиляторами, когда их контроллеры еще не получили управления-разве это не элементарные вещи ты спрашиваешь?

Владимир Кулаков

Кулер на видеокарте управляется драйвером. А он после ресета еще не загрузился вот и все.