Мария Галова

Ни с того ни с сего кулер видеокарты начинает вращаться быстрее. С чего бы это?

Раньше подобное наблюдалось только в играх, а сейчас через несколько минут после включения.
Карта Palit9600gt.Как решить проблему. Пыли нет.

Алексей Рыбин

Потому, что отопление в домах включили и температура в кв-ре стала выше, чем летом даже. Греется, вот и вертится.

Екатерина Федорова

Так и должно быть

Ак
Акрам

Может быть в блоке питания!

Подсохли электролит. конденсаторы в цепях питания.

Тавриз Аббасов

греется значит ГПУ.

Ma
Maks

В биосе на авто выставь настройки параметров вращением кулера или с помощью программ

Владимир Веретенников

Человек выше правильно написал. Еще слышал, что у Palit плоховато с охлаждением. Если температура не 80 градусов, беспокоиться не стоит.

Анна Хлебородова

термопасту поменяйте на видяхе, а то она так крякнет скоро.