Светлана Ерофеевская

кулер для видеокарты

На видеокарте geforce gt530 раскололся радиатор. Подскажите пожалуйста, они продаются отдельно от кулера или их нужно покупать вместе? Так-же интересует как выбрать именно тот радиатор, который подойдет по отверстиям. Заранее благодарен.

Роман Руднев

нет но если по хадить по рем мастерским и поспррашивать убитые вихи то можно найти.. .
только вот что между видяхой и радиатором должна быть термо паста

Mister Pak

Поспрашивай БУ или сгоревшую аналогичную карточку. Потом просто переставишь радиаторы

Сандра Олефинова

Как выбрать не знаю, но знаю что когда у меня кулерр поломался и я купил новый, а радиатор стоял, я просто поставил новый кулерр, то значить что и радиаторы продаются от кулерра, но лучше купить всё в месте...

Юл
Юлия

Да, проще весь блок СО купить. Выбрать просто - спросить у консультанта или вычитать в документации, подходит ли данная СО по GT530. Отверстия унифицированные по сериями\моделям. Нет смысла под каждую модель видеокарты делать разные отверстия и расстояния между ними - оборудование только сложнее будет. Так что типов СО ограниченное количество.
Не переживайте, если купленная СО будет внешне отличатся от стоковой. Это нормально.

Анастасия Пивоварова

На "Резетке" огромный ассортимент систем охлаждения, можно подобрать именно под Вашу карту. Имеются и с активным охлаждение и с пассивным.