Ва
Василий

Не работает кулер на видеокарте.

Если с легка его подтолкнуть он начинает работать. Но компьютер сразу же виснет. Все почистил, термопасту заменил
NVidia 9500GT.

Денис Евд

Наверн, подшипник в кулере косячит. у меня так же было 🙂 Видюха и проц нах сгорели

Денис Буланцев

Может крыльчатка перекосилась?
Если так - плохо. Ищи новый кулерок.

Элмира Нурбай Кызы

У меня такое же было когда то, я просто снял кулер и поставил вместо него побольше и помощнее) )
Как вариант - одноразовое воскрешение кулера где то на полмесяца - "закапать" в подшипники машинное масло через шприц. Но тоже проку мало, хватает только на недели 2, потом точно менять придется.