Николай

Какой кулер можно поставить на видеокарту

У меня старенькая видеокарта NVidia GeForce 8600 GTS. Кулер на ней соответственно тоже в возрасте и я хочу заменить его. Какой кулер можете посоветовать, чтобы был мощным и качественным ?

Алексей Кравцов

Охлаждение для VGA Evercool [RVF-2F], 2 вентилятор 80 x 80 x 10 mm, универсальное крепление

Диана

нет таких

Техотдел Вчдр-2

А зачем ей кулер?

Юлия Спиридонова

только в магазин с видюхой, подберут

Лариса Багаева

лучше докинь до тех денег что есть на замену кулера, и возми новый видик, выйграеш во всем

Иван Петухов

8600 стоит 300 или 500руб максимум, стоит ли? может сразу карточку другую купить?

Анна Гришачкина

Вентилятор за 100 рублей прикрути и не надо менять кулер.