Mihail Vologin

Какой Лутче кулер поставить на видеокарту ATI RADEON 5800 HD

Хочю купить кулер но незнаю какой в Dota 2 видюха греется до 90 градусов

Серёга Добров

Жуть! Бери кулёр побольше!

Геннадий Ветров

на куллерах указано к каким видеокартам они подходят. http://www.modlabs.net/page/kuler-gelid-icy-vision-obzavelsja-podderzhkoj-videokart-radeon-hd-685070-i-geforce-gtx-580 а вообще набери в гугле " куллер для RADEON 5800 HD " и выбирай что тебе по карману а потом выбрав купи в интернет магазине ( это выйдет дешевле чем искать по городу )

Виталий Пученков

Ставь Arctic Cooling Accelero Xtreme for HD 5800.