Игорь Попов

Приобрел две видеокарты Radeon HD 5800.

Вопрос такой. У меня уже была одна видеокарта HD 5800 вторую такую же подогнал друг! Все подключил но как то разницы я вообще не заметил. Может где то я что то не настроил? И как проверить их производительность?

й

Станислав Xxx

Ну вообще-то если с одной видеокартой игры не тормозили, что вы ожидаете от двух? Разницы и не будет.

Виктория С

ты их соединил перемычкой или просто пихнул в 2 слота и к одному монитор подключил?
на NVIDIA есть тоже режим под названием SLI, и для этого нужна такая вот штуковина

Александр Прудников

подключаешь мостик crossfire и идешь в драйвер там смотришь как включить

Dghnmjygkl

Не все игры работают с двумя видеокартами. Сними одну и сыграй в Battlefield 3, затем поставь вторую и поставь ее, тогда то и узнаешь...