За
Забияка

Приобрел новуюю видеокарту radeon hd 6770 вопрос

Раньше стояла hd 5770 после замены на hd 6770 озадачился вопросом куда втыкать этот штекер, раньше он стоял на hd 5770, а вот на 6770 нет слота для него, да и работает вроде норм, это не опасно? Смотрим скрин КЛИКАБЕЛЬНО

Ярослав

раз на видяхе его нет и карта работает, значит он ей не нужен

Василий

если нет значит не надо
нет не опасно

Алексей

Вообще карты 6770 требуют доп. питание. Карта может глючить под нагрузкой без доп. питания. Если нет слота, то это не 6770.

6670 - другое дело. Тогда все в порядке, ей доп. питание не нужно. Но она заметно слабее, чем 5770.

Сергей

У нее нет дополнительного питания. А за чем менял? По производительности они одинаковые.

Kuzj

Это штекер питания видеокарты, если всё работает без него это значит, что питания по шине видеокарте достаточно, это не опасно

З. Ы. Если радеон стартует то питания ему хватает, нвидия может стартануть и лагать, радеон (амд) -нет

Евгений

6670 не нужно дополнительное питание.