Аня Смогоржевская

не могу поставить дрова на видеокарту ATI Radeon HD 4800 Series

Не могу поставить дрова на видеокарту, кучу дров перепробовал, не катят винда стоит 7, включаю компьютер, смотрю разрешение сменилось, ошибку выдало что дрова полетели, скачал кучу дров, установил, но всегда выдает ошибку при установке дров, монитор 19 дм широкоформатный и не все дрова подходят к разрешению 1440х760 75hz помогите кто чем может пожалуйста!

Проблема в том, что так же устанавливаю эти дрова, видеокарта так же не реагирует на них как буд то я вобще ничего не установил, нервы на исходе.. . Я знаю что не надо кучу скачивать дров, но ни одни не подошли, что за бред не знаю, удаляю старые, перезагружаю, все по прежнему...

Элен Малькова

http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx офф сайт фирмы вкладка поддержка и драйверы

Рамиль

нужно не кучу дров пихать, а только те что на оф сайте

Makhach Varaev

Уверен что у тебя именно эта карта? Скачай по ссылке что дали, на сайт производителя. Удали перед этим все что поставил и перезагрузи комп.

Андрей Коротаев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru