Ал
Александр

подскажите плиз на счет видеокарты. ATI Radeon HD 4800 Series скажите это норм видеокарта или как

подскажите какую покупать и сколько стоит

Анастасия Рыбачук

старенькая она уже, прошлый век

Дарья Лоскутова

Это старые карты -- 2007-2008 годы. Совмеменные (67ХХ, 69ХХ, 7ХХХ) мощнее и при этом значительно меньше греются, особенно последняя серия. В подарок 48ХХ взять можно, покупать бессмысленно.

Что покупать? Зайдите на amd.com, там в Products & Technilogies - Desktops - AMD Radeon Graphics есть толковая интерактивная подсказка Desktop Graphics Help Me Choose: выберите Ваши потребности в видео, играх и способе работы -- мастер выдаст Вам рекомендуемые радеоновские карты.

Сколько стоит? Посмотрите по супермаркетам. Или в market.yandex.ru.

Анастасия Нестерова

скажи какой бюджет