Георгий Мовшевич

82 градусов при простой работе это нормально для видеокарты ATI Radeon HD 4800 Series

комп то выкидывает с игры то перезагрузку делает, что это может быть?

Танюша

почисти охлаждение всего компа

Максим

нет это не нормально, а то, что выкидывает, это перегрев
продуй видеокарту, если не поможет, то замени термопасту

Romizshoh Dustmurodov

много, меня термопасту или кулер.

Елена Русина

1. забит кулер. 2. Меняй термопасту. 2. Кулер таки сдох...

Ма
Мария

купи термопасту !!!и почисть компьютер полностью!! ! не поможет купи кулерр по больше

Марат

многовато

Ян
Яна

Либо почисти охлаждение, либо смени термопасту.
Либо то и другое. Но вот если ничего из описаного не даст положительных результатов, то либо задумайся о прибретениии новой видеокарты,
либо о прибретении качественной системы охлаждения.

Айдай

перебор