Ал
Алмаз

Останавливаются кулеры на видеокарте.

Начали останавливаться кулеры на видеокарте Nvidia Geforce gtx 460 MSi twin Frozr 2.
Работали раньше нормально. Теперь упали обороты, иногда вообще останавливаются. С температурой не справляются. При заходе в игру, видюха отключается через некоторое время, когда температура до 90 поднимается. Один кулер начал шуметь. Разбирал, смотрел, крутил, смазать не удалось, так как там запаяно все. Термопасту сменил, вроде по-началу нормально стало, но на следующий день опять 25. Что посоветуете, граждане?

Лиана

Сменить кулер.

Светлана Дрогалина

посмотри не чем не забиты проверь провод

Тихий Ужас

Сколькооо?? 90 тк они ище не сгорели
Вообщем почисть во первых от пыли, только окуратно тк микрос
Ема нежная очень. Если не поможет то хз

Джейхун Гасанов

посколько кулеры видеокарт с закрытими подшипниками - смазать их не получиться. только замена, я брал корпусной AeroCristal и отпиливал рамку и приклеивал клеем для потолочной плитки . держит хорошо и дополнительно антивибратор, немного выступает по высоте но это ничто с проблемой где найти . GTS 450 1Gb - 36гр при 3Dmark тестах максимум 63 гр