Ан
Анастасия

кулер на видеокарте при запуске компа стартует и тут же останавливается, в чем проблема подскажите???

видеокарта Asus Radeon 7850 2Gb, материнка Asus M5a97 r2.0, блок питания 500 W все абсолютно новое

Если не сложно, опишите, что делать в биосе, я не особо понимаю! Комп дальше работает нормально,

Анна Самохина

Модель карты и сам кулер в студию. Если что пиши в личку помогу.

Ка
Катюшка

Да нет проблемы. Может так и надо. Нагреется-запустится.

Кристина Курилович

а дальше как сам комп работает?

Серёжа Б

Нет нагрузки, включи какое нибудь приложени и увидишь его в работе

Олеся Туркова

может просто не греется, если греется разбирай, чисть, смазывай либо просто замени кулер.

Виктор Акиньшин

При запуске все кулера стартуют, в этом нет ничего удивительного.. . А останавливается потому-что прекращается подача питающего напряжения.

Марина Волкова(Лапенкова)

смозать попробуй или рождения видюху мочить хорошенько от пыли и смзктьтнадо если не поможет то ето в биосе настройку кулера посмотри